Uzbekistan Airways запустит регулярные рейсы из Намангана в Алматы
Полеты будут совершаться в рамках проекта хаб «Восточный»

Фото: Uzairways
Авиакомпания Uzbekistan Airways запускает с 30 марта регулярное авиасообщение в рамках проекта «Восточный хаб» по направлению Наманган – Алматы – Наманган, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
Полеты будут совершаться 2 раза в неделю, по средам и субботам.
Стоимость авиабилета по направлению Наманган – Алматы начинается от 996 863 сумов (без багажа) и от 1 072 574 сумов (с багажом). По маршруту Наманган – Алматы – Наманган от 1 669 213 сумов (без багажа) и от 1 795 398 сумов (с багажом).
С января 2022 года, в рамках озвученного проекта, Uzbekistan Airways Express регулярно выполняет авиарейсы из Намангана в Москву, Пермь, Оренбург, Омск, Самару, Иркутск, Краснодар, Екатеринбург и Уфу.
Ранее Kapital.uz писал, что Uzbekistan Airways ввел допрейсы из Ташкента и Ургенча в Санкт-Петербург.
Больше новостей про финансы и бизнес в Телеграм-канале @KPTLUZ