Paynet и Asaka Bank заключили выгодное сотрудничество
Теперь клиенты Asaka Bank могут пополнять карты и погашать кредиты через сеть Paynet и переводить деньги на Mastercard
Соглашение достигнуто благодаря заключению стратегического меморандума, который открывает новые возможности для физических лиц обоих партнеров.
Новые возможности
Пополнение Mastercard от Asaka Bank. Быстрее и проще через агентскую сеть, инфокиоски или мобильное приложение Paynet mobile.
Погашение кредитов Asaka Bank. Уже доступно через инфокиоски или агентов Paynet.
Оплата услуг Paynet — через банкоматы Asaka Bank, которых насчитывается 100 единиц по всей стране.
P2P-переводы между картами Mastercard Asaka Bank — благодаря интеграции с системой Moneysend через инфраструктуру Paynet.
Больше удобства в будущем
В скором времени Paynet планирует запустить сеть картоматов, через которые можно будет оформить и выпустить международные карты Mastercard Asaka Bank. А сервисы Asaka Travel и автокредитование будут доступны в мобильном приложении Paynet mobile.
Сотрудничество также включает разработку новых инновационных решений, обмен опытом, обучение специалистов и маркетинговые исследования для повышения лояльности клиентов.
Как отметил заместитель генерального директора Paynet Музаффар Камилов:
Партнерство с Asaka Bank — это шаг к созданию удобной и безопасной финансовой экосистемы, объединяющей платежные решения, банковские продукты и цифровые технологии.
Ожидается, что проекты в рамках меморандума не только повысят доступность финансовых услуг для населения, но и поспособствуют развитию финтех-рынка Узбекистана.
Установите приложение Paynet (Android/iOS)
Скачайте мобильное приложение Asaka Bank (Android/iOS)