Платежная система Турции намерена запустить денежные переводы в Узбекистан
В ноябре этого года компания планирует начать проведение транзакций
Платежная система Турции Turan Teknoloji Anonim Şirketi планирует запустить денежные переводы из Турции в страны Центральной Азии в ноябре текущего года. Об этом сообщает trend.az.
По словам генерального директора United Payment Эдгара Абдуллаева, планируется расширить глобальную сеть компании с соответствием потребностям клиентов в удобных и безопасных финансовых операциях.
Напомним, в июне этого года компания заявила о намерении выхода на азербайджанский рынок. Организация уже открыла в этой стране компанию Turan Teknoloji и планирует получить лицензию на осуществление деятельности.
После Азербайджана заявила о планах открыть представительство Turan в других тюркоязычных странах, в частности в Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане
Turan Teknoloji Anonim Şirketi начала свою деятельность в мае 2022 года и в настоящее время насчитывает более 120 тысяч активных пользователей. Ежемесячно проводится более 700 тысяч транзакций.