Smart Business предлагает беспроцентную рассрочку на кассовые аппараты для бизнеса
Компания Smart Business, ранее известная как Uzkassa, запускает новую программу беспроцентной рассрочки на онлайн-кассы.
Это отличная возможность начать свой бизнес без крупных первоначальных вложений, а также обновить кассовое оборудование без существенных затрат.
Компания Smart Business, ранее известная как Uzkassa, запускает новую программу беспроцентной рассрочки на онлайн-кассы A-Pay P10. Данное предложение разработано специально для предпринимателей, желающих оптимизировать свои бизнес-процессы и расширить возможности для приема платежей, не вкладывая в это значительные средства.
Преимущества рассрочки:
• первоначальный взнос составляет всего 599 000 сумов, а затем последует ежемесячный платеж в размере 350 000 сумов в течение 6 месяцев. Важно отметить, что рассрочка предоставляется без процентов и скрытых комиссий;
• оперативное оформление процесса получения кассы. Клиентам достаточно оставить заявку и внести первый взнос, после чего касса выдается моментально в ближайшем центре обслуживания;
• предложение действует по всей территории Узбекистана независимо от региона для всех категорий предпринимателей.
Для получения рассрочки достаточно посетить офисы продаж Smart Business или оставить заявку оператору.
Особенности онлайн-кассы A-Pay P10:
• прием безналичной оплаты по картам Humo и Visa, скоро — Uzcard и Mastercard;
• встроенный профессиональный 2D-сканер;
• поддержка оплаты через QR-код: Click, Payme, Oson, Paynet, A-Pay и другие сервисы;
• прием российских карт МИР, Visa, Mastercard и СБП (Система быстрых платежей);
• интеграция с системой Tasnif для удобного использования каталога товаров.
Онлайн-касса A-Pay P10 станет отличным помощником в развитии вашего бизнеса, обеспечивая быстрый и удобный способ работы с платежами. Не упустите возможность улучшить свой бизнес с минимальными затратами!
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию: