Все газовые заправки начнут работать уже завтра — Минэнерго

В ведомстве водителей попросили заправляться бензином

Все газовые заправки начнут работать уже завтра — Минэнерго

Все газовые заправки должны заработать к завтрашнему дню, сообщают в Минэнерго.

«В данный момент ведутся усиленные работы по нормализации газоснабжения Ферганской долины. Их завершение планируется в ближайшее время. Сегодня с 9 утра начали функционировать АГНКС вдоль междугородних трасс на территории страны, а также в большинстве областей. Исключение составляют в настоящее время Ташкентская, Ферганская, Андижанская и Наманганская области, где ограничена работа АГНКС», — говорится в сообщении.

При этом в целях «восстановления режима газоснабжения в необходимых объемах» в ведомстве попросили водителей временно заправляться бензином АИ-80 или другими марками.

Больше новостей про финансы и бизнес в Телеграм-канале @KPTLUZ

tg

Материалы по теме

В Узбекистане разработали новый закон о рынке капитала
/
В Узбекистане разработали новый закон о рынке капитала
Главный кампус университета имени Низами выставили на аукцион за 886 млрд сумов
/
Главный кампус университета имени Низами выставили на аукцион за 886 млрд сумов
На развитие инфраструктуры проблемных махаллей в Узбекистане направят 12 трлн сумов
/
На развитие инфраструктуры проблемных махаллей в Узбекистане направят 12 трлн сумов