Для разработки системы Ishonchli hamkor ГНК привлечет частного партнера
Расходы составят около 7,2 млрд сумов
Государственный налоговый комитет объявил отбор компаний для разработки и внедрения платформы Ishonchli hamkor, сообщает пресс-служба ведомства.
Проект реализуется на условиях государственно — частного партнерства. Отбор происходит путём прямых переговоров с предварительной оценкой возможностей претендентов и наилучших условий для госпартнёра (ГНК).
Предельная сумма расходов частного партнера по обеспечению реализации проекта будет составлять 7,2 млрд сумов. Срок запуска проекта — 15 календарных дней с даты заключения соглашения о государственно-частном партнерстве.
Срок действия проекта — 5 лет. В дальнейшем срок может быть продлен по соглашению между Государственным и частным партнерами. Концепцию и документ об оценке проекта государственно-частного партнерства можно получить у организатора — Business-Empire.
Ранее Kapital.uz писал, что ГНК аннулировал 11 млрд сумов кэшбека по потребительским чекам.