Минвуз обьявил тендер на проведение аудита
Аудиторы должны будут изучить финансовое состояние проекта «модернизации высшего образования», субсидирование которого осуществляется за счет средств Всемирного банка.
Министерство высшего и среднего специального образования объявило тендер на проведение аудиторской проверки. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Аудиторы должны будут изучить финансовое состояние проекта «модернизации высшего образования», субсидирование которого осуществляется за счет средств Всемирного банка. Компания, выигравшая торги, должна выразить мнение о финансовом положении проекта по состоянию c 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.
К участию в конкурсе принимаются только правомочные аудиторские компании и одобренные перечнем от Всемирного банка. Консультант будет отобран в соответствии с методом отбора на основе наименьшей стоимости (LCS). Заинтересованные компании должны подать заявку в письменной форме до 20 января 2021 года.
Напомним, впервые о проекте по поддержке высшего образования в Узбекистане Всемирным банком стало известно в 2016 году. Реализация рассчитана до 2023 года. По программе, республике было выделено $50 млн.