TBC Business — онлайн-банкинг, который работает даже в выходные
Переводы, платежи и выписки — все в круглосуточном доступе
В мире бизнеса нет «выходных» и «нерабочих часов». Когда магазин в Чирчике принимает заказы в воскресенье, а предприниматель в Самарканде отправляет оплату поставщику поздно вечером, важно, чтобы банк был всегда под рукой.
Онлайн-банкинг TBC Business от TBC Bank создан именно для того, чтобы бизнес мог работать и развиваться без остановок — в любое время и в любом месте. Этой возможностью уже воспользовались тысячи предпринимателей: с момента запуска было открыто более 3000 счетов.
Работает всегда, когда работаете вы
Переводы, платежи и выписки — все в круглосуточном доступе, даже в выходные и праздничные дни. Вместо поездок в отделение — удобная платформа, которой можно пользоваться как с компьютера, так и с телефона. Без лишней бюрократии, с простыми формами и понятными процессами.
Для разных масштабов
TBC Business одинаково удобен как для индивидуальных предпринимателей, так и для компаний различного масштаба. Всё, что нужно для вашего бизнеса — от открытия счёта за 3 минуты до оформления кредита без залога — доступно онлайн.
Сумма кредита — от 10 до 300 млн сумов, процентная ставка — от 33% до 38% годовых, на срок до 36 месяцев. Всё это без очередей, лишней бюрократии и в темпе, в котором работает предприниматель. Это надежная поддержка, которая помогает запускать новые проекты, расширять бизнес и пополнять оборотные средства.
Присоединяйтесь к TBC Business и управляйте финансами без перерывов — в любое время, из любой точки. Подробнее вы можете узнать по ссылке.