В Узбекистане начнутся продажи обновленного Chevrolet Traverse
UzAuto Motors представила новую версию семиместного внедорожника за 795 млн сумов
Компания UzAuto Motors анонсировала скорый запуск реализации обновленного кроссовера Chevrolet Traverse в Узбекистане. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
Семиместный автомобиль оснащен турбодвигателем объемом 2,5 литра мощностью 328 л.с. В техническое оснащение входят полный привод, усиленная подвеска и увеличенный дорожный просвет.
В салоне установлены основной дисплей диагональю 17,7 дюйма и цифровая приборная панель на 11 дюймов. Безопасность обеспечивается штатным программным комплексом Chevy Safety Assist.
Рекомендованная стоимость транспортного средства установлена на уровне 795 млн сумов. Дату открытия контрактации в компании пообещали уточнить позже.
Весной текущего года реализация моделей Malibu, Traverse и Tahoe была временно приостановлена. Тогда представители завода объяснили это решение полной законтрактованностью доступных партий и заверили в скором возвращении машин на рынок.