Хокимият Ташкента внедрил новую платформу для продажи земельных участков
Платформа работает по аукционному принципу и интегрирована с E-auksion

Фото: projects.toshkentinvest.uz
Хокимият Ташкента объявил о запуске новой платформы для продажи земельных участков. Об этом сообщает пресс-служба хокимията.
В социальных сетях жители выразили беспокойство по поводу состояния детской площадки в махалле «Янги Себзор» Алмазарского района. В хокимияте выразили благодарность за проявленное внимание и подтвердили, что платформа функционирует прозрачно.
Платформа, работающая по аукционному принципу и интегрированная с системой E-auksion обеспечивает, что все средства от продажи или аренды объектов направляются на развитие махаллей и района.
В хокимияте подчеркнули, что покупка таких объектов накладывает на предпринимателей ответственность, способствуя созданию новых рабочих мест, улучшению инфраструктуры и обеспечению социально-экономического эффекта.
Больше новостей про финансы и бизнес в Телеграм-канале @KPTLUZ