Octobank вошёл в топ-5 частных банков Узбекистана по упоминаемости в онлайн-СМИ
На середину марта банк упомянули в 107 материалах.
Агентство репутационного маркетинга Index провело исследование, оценивающее активность частных банков Узбекистана в онлайн-СМИ за период с 1 января по 15 марта 2025 года.
Octobank вошёл в пятёрку самых упоминаемых в СМИ среди всех частных банков страны — со 107 материалами. В исследовании учитывались только материалы в изданиях Узбекистана — без публикаций в соцсетях и Telegram.
Для нас количество упоминаний в СМИ — это индикатор того, насколько востребованы и интересны наши продукты. Этот рейтинг помогает понять, как мы выглядим на фоне других сильных игроков и какое место занимаем среди лидеров. Мы создаём банк, который делает жизнь клиентов удобнее — и чем больше про нас пишут, тем больше людей узнают о нас и наших продуктах, — прокомментировал Руководитель Исполнительного Аппарата Octobank Комилжон Саидов.
Octobank — технологичный банк, более 20 лет предоставляющий клиентам удобные финансовые решения и качественный сервис. Сегодня у банка больше 3 млн клиентов физлиц и более 2500 — корпоративных.