Катарская компания планирует построить развлекательный парк в Ташкентской области
Ожидается, что стоимость объекта составит $300 млн
Компания Power International Holding из Катара рассматривает возможность принять участие в создании образовательно-развлекательного парка Silk Road Land в Ташкентской области Узбекистана. Об этом сообщает Dunyo.
В Дохе прошла встреча между руководством катарской компании Power International Holding и представителями узбекской фирмы SilkRoadInvest Group, ответственной за реализацию проекта. Стороны согласовали проведение визита иностранных экспертов на стройплощадку для обсуждения деталей строительства парка.
Предполагается, что общая площадь Silk Road Land составит 180 гектаров, а стоимость проекта достигнет $300 млн.
Power International Holding представляет собой ведущую частную компанию в Катаре, активно участвующую в деятельности в 19 странах мира. Компания оперирует в различных секторах, включая энергетику, нефтехимию, промышленность, сельское хозяйство, транспортную инфраструктуру, здравоохранение, туризм и другие отрасли.