Uzum Bank открыл доступ к пластиковой карте на базе Visa для всех клиентов
Виртуальную карту Uzum на базе Visa уже используют более 1,5 млн человек
Клиенты Uzum Bank смогут заказать пластиковую карту Uzum международной платежной системы Visa. Она позволяет быстро и безопасно оплачивать покупки, совершать переводы и снимать наличные в Узбекистане и за рубежом.
Собственная локализованная инфраструктура позволяет не только мгновенно обрабатывать безналичные платежи, но и быстро выпускать и получать карты. Пластиковую карту можно оформить в несколько кликов в приложении Uzum Bank — и забрать в одном из 140 пунктов выдачи Uzum Market более чем в 30 населенных пунктах страны. Многоуровневая система защиты обеспечивает безопасность операций и данных клиентов.
Карту можно пополнять в одноименном приложении бесплатно и использовать для оплаты покупок в сумах на территории Узбекистана без конвертации и переплат. Переводить деньги знакомым и близким просто без комиссии внутри банка, а также на Uzcard и Humo: достаточно выбрать контакт из списка или ввести номер телефона.
К карте может быть подключен возобновляемый лимит до 25 млн сумов — клиенты могут сами выбирать, как использовать деньги: оплачивать покупки у партнеров в рассрочку или переводить микрозайм на свою карту. Лимит позволяет гибко управлять своими финансами, снижать комиссию при досрочном погашении и получать дополнительные средства на важные покупки.
Благодаря интеграции сервисов экосистемы Uzum пользователи карты получают доступ к преимуществам и дополнительным спецпредложениям Uzum Market и Uzum Tezkor. В марте Uzum Bank совместно с АТТО расширили возможности оплаты общественного транспорта в Ташкенте: теперь оплачивать проезд можно как в метро, так и автобусах столицы — пластиковой картой или единым QR-кодом из приложения банка. До конца апреля поездка обойдется в 650 сум с учетом кешбэка 1050 сум, который вернется на карту.