Repost.uz признан лучшим интернет-СМИ 2025 года
Национальное медиа объединение вручило редакции статуэтку «Ренессанс»
Национальная медиа ассоциация Узбекистана присудила Repost.uz национальную премию «Ренессанс» в категории «Лучшее интернет-СМИ 2025 года». Награждение прошло в присутствии представителей ведущих медиакомпаний страны.
Поздравляю редакцию Repost.uz с получением заслуженной награды – статуэтки «Ренессанс». За восемь лет вы прошли достойный путь, показали стремительный рост и превратились из простого СМИ в одного из крупнейших игроков медиапространства. Желаю вам и вашим читателям дальнейшего развития, процветания и творческих сил, – прокомментировал председатель правления Национальной медиа ассоциации Узбекистана Шерзодхон Кудратходжа.
Награда стала признанием вклада Repost.uz в развитие современного медиаформата, качества новостной подачи и доверия аудитории.
Для нас эта награда – приятный знак того, что мы движемся в правильном направлении. Repost.uz каждый день делает команда, которая старается быть честной, оперативной и полезной для читателей. Спасибо всем, кто нам доверяет и кто помогает развивать проект, – сказал главный редактор издания Фарход Ташпулатов.
Премия включала более 15 номинаций, в которых отмечали региональные и центральные телеканалы, радиостанции, авторские программы и онлайн-издания.
Редакция Repost.uz благодарит своих читателей за оказанное доверие.