Index укрепляет деловые отношения с ведущими пиар-агентствами России
Представители репутационного агентства Index посетили офисы ведущих PR-агентств России и стали участниками ежегодной конференции «ПЕКЛО»
Представители репутационного агентства Index (Узбекистан) посетили офисы ведущих PR-агентств России, стали участниками ежегодной конференции «ПЕКЛО», а также посетили один из офисов IT-компании «Яндекс» в Москве.
Vinci Agency — коммуникационная группа с международной экспертизой и офисами в Москве и Шанхае. В портфолио агентства более 100 клиентов. Входит в состав With Global Alliance, а также в Ассоциацию коммуникационных агентств России (АКАР).
Конференция «ПЕКЛО-2025» — крупнейшая отраслевая конференция в сфере репутационного менеджмента. Представители агентства посещают мероприятие третий год подряд.
Мы высоко ценим возможность обмениваться опытом с коллегами с зарубежных рынков об отрасли. На протяжении последних лет репутационный маркетинг многократно доказал свою значимость для бизнесов Узбекистана разного масштаба в качестве одного из ключевых инструментов в формировании имиджа и повышения продаж. Тренды в этой сфере стремительно меняются, технологии работы с репутацией становятся сложнее, поэтому пиар-специалистам важно оставаться хорошо подготовленными, — сообщил руководитель агентства Тимур Абдулин.
Помимо участия в конференции, представители Index также посетили один из офисов IT-компании «Яндекс» и агентств «Михайлов и партнёры».
Мы видим у коллег из России множество новых опций в области управления репутацией, внедрение которых позволило бы компаниям в Узбекистане работать с имиджем эффективнее. Использование искусственного интеллекта в анализе и управлении репутацией, мультиканальность и аутентичный пользовательский контент являются одними из них, — заявил пиар-директор агентства Джасур Пулатов.
Агентство репутационного маркетинга Index занимается формированием и управлением репутаций компаний в интернете. На протяжении многих лет агентство является верифицированным партнером Brand Analytics в Узбекистане.
Если ваша компания нуждается в построении репутации и передовых пиар-решениях, вы можете обратиться к специалистам Index: corp@indexpr.uz