Амаль Баймаханов ушел с поста директора по маркетингу Anorbank
Он проработал в банке четыре года

Амаль Баймаханов завершил работу в Anorbank, где с 2021 года занимал позицию директора по маркетингу.
За годы работы он курировал вопросы, связанные с развитием бренда, коммуникациями и продвижением продуктов. В своём комментарии Баймаханов отметил, что уходит по собственному желанию и планирует заняться личными проектами.
«Это были очень интересные 4 года, банк вырос с 30 тысяч пользователей до более 10 миллионов, топ позиций в рейтингах и более 300 тысяч оценок в маркетах приложений. Но пора двигаться дальше, в планах развивать собственные проекты, но сперва некоторое время отдохнуть, заняться личными делами», — заявил Баймаханов.
За период работы Баймаханова в Anorbank компания выросла практически с нуля до бренда громко заявившего о себе и достигшее немалых результатов. Одно только количество установок приложения в сутки достигало более 25 тысяч, а количество заявок на кредиты доходило до 20 тысяч в день.
Больше новостей про финансы и бизнес в Телеграм-канале @KPTLUZ