UzAuto Motors начала продажи Chevrolet Damas Max и Move
Оформить контракты на приобретение обновленных фургонов теперь можно во всех авторизованных центрах страны
В Узбекистане стартовало оформление договоров на покупку новых коммерческих автомобилей Chevrolet Damas Max и Chevrolet Damas Move. Об этом сообщила пресс-служба UzAuto Motors.
Получить контракт на приобретение машин можно во всех официальных дилерских пунктах. Сведения о технических параметрах доступны через единый справочный центр или на специализированной странице официального сайта.
Предприятие выпускает на рынок две новые модификации: грузовой фургон Max и пассажирский вариант Move. При этом выпуск традиционной версии Damas не прекращается — она останется доступной для покупателей одновременно с представленными новинками.
Транспортные средства оснащаются двумя вариантами атмосферных двигателей на выбор. Мотор объемом 1,2 литра имеет мощность 81 л. с. и работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией, а более производительный агрегат на 1,5 литра развивает 103 л. с. и комплектуется 6-ступенчатой коробкой передач.
Модификация Damas Max предназначена для транспортировки грузов массой до 650 кг, при этом объем полезного пространства превышает 3 кубометра. В стандартную комплектацию включены передние подушки безопасности, системы ABS и EBD, курсовая устойчивость, центральный замок и кондиционер (однозонный для грузовой версии и двухзонный для пассажирской).
Конструкция авто включает переднюю подвеску типа McPherson, задние рессоры и электрический усилитель рулевого управления. Габариты машин значительно выросли: длина увеличилась на 930 мм, ширина — на 270 мм, а колесная база — на 1010 мм. В пассажирском исполнении Move за третьим рядом сидений предусмотрено багажное отделение объемом 496 литров.
Стоимость новых моделей зависит от технических характеристик и оснащения. Минимальная цена составляет 134,43 млн сумов за грузовую версию с двигателем 1,2 литра, в то время как наиболее укомплектованный пассажирский вариант оценивается в 154,12 млн сумов.