Alif получила награду на форуме Uzcard
Полученная награда подчеркивает значимость Alif в Узбекистане.
На прошлой неделе национальная платежная система Узбекистана Uzcard провела знаковое событие 一 форум, где эксперты поделились интересными статистическими данными и инсайтами. В рамках этого мероприятия, платежная организация Alif Tech была отмечена и удостоена почётной награды за её важный вклад в развитие сектора финансовых технологий.
Alif 一 это динамично развивающаяся компания, которая активно использует передовые информационные технологии для улучшения сферы электронной коммерции и платежных систем.
«Сегодня более 1,5 млн пользователей по всему Узбекистану доверяют Alif. Таким образом, получение такой награды является приятным напоминанием о необходимости продолжать совершенствовать наши продукты», — отметил ценность награды директор Alif в Узбекистане Нуриддин Лафизов в своей странице Linkedin
Полученная награда подчеркивает значимость Alif в Узбекистане. Компания продолжает демонстрировать, что её инновационные решения востребованы в современном мире финансовых технологий.